信件编号: | 20220211115644747 | 来信时间: | 2022-02-11 11:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 您好,我是一名就读于四川农业大学园艺专业的大四学生,想要咨询一下是否有岗位能够在大四下学期进入贵单位实习,如果有的话应该通过怎样的渠道。身为一名巴中人,未来也想要为自己的家乡出一份力,希望能够通过实习了解一下目前的发展情况,以便能够奉献出自己的力量。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市农业农村局
   答复时间:2022-02-16 09:38
答复意见: 尊敬的来信人:你好! 经与你本人电话联系,你已找到其他岗位,暂不打算来我单位实习,希望你一切顺利。感谢对我们工作的理解和支持。 |